SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме новости » Официально анонсировано продолжение Genshiken
Официально анонсировано продолжение Genshiken
justanimeDate: Воскресенье, 27.05.2007, 11:40 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
На официальном сайте(http://www.genshiken.info/) Genshiken недавно было объявлено о выходе второго сезона этого аниме-сериала осенью 2007 года. По неподтверженнным данным сюжет нового сезона продолжит сюжет Genshiken OVA.
Attachment: 26156027.jpg (82.5 Kb)


Post edited by justanime - Воскресенье, 27.05.2007, 11:40
 
justanimeDate: Воскресенье, 27.05.2007, 11:42 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Новый трейлер фильма "Вексиль" (Vexille)

Не так давно на официальном сайте фильма Вексиль появился второй трейлер, этого примечательного анимационного произведения. Второй трейлер получился длинней, насыщенней и "круче" первого и в полной мере раскрывает аспекты cell-shading'а примененного в новом фильме.
Напомним, что предыдущий трейлер Вексиль вы можете скачать на YouTube (правда запись там сделана с ТВ) или посмотреть его все
на том же официальном сайте .
Так же, для тех кто редко читает новости, напоминаем:
Vexille - полнометражное полностью компьютерное аниме. Продюсер и режиссер - Фумихико Сори («Appleseed», «Ping Pong»).

Краткий синопсис:
В 2067 ООН наложила запрет на развитие робототехники и биотехнологий, которые могут представлять угрозу для существования человечества. Япония вышла из ООН и отгородилсь от остального мира магнитным полем. Действие происходит в 2077, когда правительство США отправляет в Японию спецотряд SWORD во главе с Vexille, чтобы узнать, что произошло за 10 лет и как далеко зашло развитие запретных наук.
Официальный сайт:
www.vexille.jp
Премьера ожидается ближе к концу лета

Attachment: 97394130.jpg (32.5 Kb)
 
justanimeDate: Воскресенье, 27.05.2007, 11:44 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Анимационный сериал на основе манги Moyashimon

$IMAGE1$Японское издательство Коданша (Kodansha) офицально заявило о создании аниме-сериала на основе манги Мояшимон (Moyashimon).
Эта манга Масаюки Исикавы вызвала бурную реакцию критиков. По информации The Moon Phase экранизацией займется студия Широгуми (Shirogumi) при поддержке Telecom Animation Film.

Attachment: 39829906.gif (13.1 Kb)
 
justanimeDate: Воскресенье, 27.05.2007, 11:45 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Познавательная сельскохозяйственная манга

Постоянные читатели раздела новостей уже имели возможность убедиться в том, что японцы давным давно уже взяли на вооружение силу манга-искусства в различных областях - от пропаганды до политики. И вот еще один пример, на сей раз скорее популяризаторско-образовательный. На этот раз отличились Министерство Сельского и Лесного Хозяйства и Министерство Рыбных ресурсов. Они запланировали создание новой манги под названием "Mezase! Chiiki no Hoshi" . Содержание, иллюстрации и текст буклета, ориентированного на молодых японцев, призваны улучшить отношение населения к обычно сухому бюрократическому министерству и их методам информирования. Идея скорее всего сработает, поскольку вряд ли кто-нибудь из увидавших яркую обложку подумает об обычных белых скучных правительственных брошюрах. Главной героиней истории будет молодая женщина, получающая помощь и руководство от различных людей в районе, где она живет...
К созданию манги были привлечены пять собственных служащих министерства в возрасте около 22-23 лет и один художник-мангака. Вторая половина 60-ти страничного буклета включает в себя полезную информацию для тех, кто интересуется сельским хозяйством и собирается заняться им в будущем. В том числе затрагиваются такие серьезные темы, как поиск финансовых возможностей, общество и государственные учрежденя и т.п. Так что теперь появится еще одна информационно-развлекательная манга, нацеленная уже даже не на детей, а на молодежь.

Attachment: 75702593.jpg (14.4 Kb)


Post edited by justanime - Воскресенье, 27.05.2007, 11:45
 
Форум » Аниме » Аниме новости » Официально анонсировано продолжение Genshiken
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz